Пятница, 19.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 29
Сработка Бурейского водохранилища осуществляется в соответствии с режимом, установленным Федеральным агентством водных ресурсов в лице Амурского бассейнового водного управления. Суммарный средний расход через гидроузел составляет 2966 м³/с, в том числе через гидроагрегаты – 1158 м³/с, водосбросную часть – 1808 м³/с.   Уровень верхнего бьефа – 255,47 м (изменение за сутки +0,15 м), уровень нижнего бьефа – 138,75 м. Станция работает в штатном режиме.

Устье р. Буреи расположено ниже по течению р. Амур в 270 км от г. Благовещенска. Таким образом,  сбросные расходы р. Буреи не влияют на гидрологический режим р. Амур в районе г. Благовещенска и оказывают слабое влияние в уровень Амура от устья до г. Хабаровска. На этом отрезке Бурея дает всего 5% стока в Амур. При этом самое большое влияние на гидрологический режим Амура в районе Хабаровска, помимо Зеи (30%), о ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

автор "Эксперт"

Американская компания Polaroid закрывает производство пленок для фотоаппаратов экспресс-съемки, которые еще недавно вызывали удивление и восторг моментальными снимками. Сами фотокамеры не производятся уже год. Компания сокращает 450 сотрудников и останавливает работу четырех заводов, расположенных в…

В ходе предстоящего 8 февраля визита премьер-министра Польши Дональда Туска в Москву польская сторона, по сообщению газеты Dziennik, намерена предложить России сухопутную альтернативу амбициозному проекту газопровода «Северный поток» по дну Балтийского моря. Стр ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

Заместитель председателя правления, член совета директоров «НОВАТЭКа» Марк Джетвей отметил: «Мы достигли отличных финансовых и операционных результатов за прошедший период 2012 года, продолжив реализацию нашей стратегии, в которой четко обозначены планы по наращиванию нашей ресурсной базы, расширению перерабатывающих и транспортных мощностей, а также развитию маркетинга углеводородов. Реализация наших проектов позволит нам продолжить демонстрировать устойчивый рост в 2013 и последующие годы. Динамика стоимости акций компании в последнее время не отражает наших сильных фундаментальных показателей и перспектив роста, так же как и нашего недавнего выгодного приобретения. В связи с этим мы приняли решение выделить средства на выкуп собственных акций на открытом рынке в соответствии с ранее объявленной программой и начали выкуп сегодня. Выкуп осуществляется в полном со ... Читать дальше »
Просмотров: 298 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

труба 1420мм

Основополагающим содержанием текущего видеоролика это пример ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш круг познаний или трудовые навыки.

Просмотров: 316 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

"Газпромнефть-Хантос", дочерняя компания "Газпром нефти", добыл 100-миллионую тонну нефти на Южно-Приобском месторождении с начала промышленной эксплуатации актива. Текущий уровень добычи достигнут благодаря строительству более 100 площадочных объектов, внедрению новейших технологий добычи. С момента ввода в промышленную эксплуатацию на месторождении пробурено более 3600 скважин. На сегодня действующий фонд – 2000 скважин, обеспечивающих ежесуточную добычу 32 тыс. тонн нефти.

Южно-Приобское месторождение было открыто в 1982 году, но из-за сложного геологического строения в разработке оно находится с 1999 года, тогда годовая добыча составляла 0,45 тыс. тонн нефти. В настоящее время Южно-Приобское месторождение вносит наибольший вклад в общую добычу углеводородов "Газпромнефть-Хантоса" и является крупнейшим производственным активом компании. Геологические запасы месторо ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине напоминают начало "крымского сценария", но, возможно, Россия не замышляет вторжение на Украину, а обеспечивает удержание соседки на своей экономической и военной орбите, пишут СМИ. Резкое повышение цен на газ призвано поставить на колени страну с опустевшей казной, а десятки тысяч военных у ее границ - усмирить Киев и предостеречь от вмешательства Запад.

Демонстрации сепаратистов на Восточной Украине вселяют опасения, что произойдет вторжение российских войск "в стиле Крыма", отмечает The New York Times. Но, по мнению политических аналитиков, советников Кремля и дипломатов, Москва ведет более тонкую игру - проводит долгосрочный курс на удержание Украины на "экономической и военной орбите" России, пишет журналис ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

С 7 по 10 августа 2017 года на базе Челябинского отделения Учебно-производственного центра (УПЦ) состоялся финальный этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший монтер по защите подземных трубопроводов от коррозии ООО „Газпром трансгаз Екатеринбург“. За первенство боролись представители 13 филиалов предприятия, расположенных в Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областях.

В рамках смотра участники выполняли специально разработанные теоретические и практические задания. Теорию они сдавали в компьютерном классе Учебного центра. В течение одного часа 40 минут необходимо было ответить на 100 вопросов теста, которые касались как профессиональной деятельности, так и требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Практическая часть растянулась на два дня и проходила в учебных мастерских УПЦ. Участники настраивали бл ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 29.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz