Пятница, 29.03.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 16
$IMAGE1-left$

Кабинет министров принял решение об увеличении уставного капитала НАК "Нафтогаз Украины" на 4 млрд. гривен путем выпуска дополнительных акций существующей номинальной стоимости с сохранением 100% акций в собственности государства.

Таким образом уставный капитал "Нафтогаза" увеличится до 49 млрд. 840 млн. 905 тыс. гривен, пишет РБК

Министерству финансов поручено осуществить выпуск облигаций внутреннего государственного займа в размере 4 млрд. гривен со сроком обращения 6-7 лет и процентной ставкой дохода на уровне не выше 9,5% годовых и внести их от имени государства в оплату дополнительных акций "Нафтогаза".

"Нафтогазу" поручено обеспечить использование полученных ОВГЗ в хозяйственной деятельности в соответствии с уставом компании.

Министерству энергетики и угольной промышленности поручено принять решение о частном размещении дополнительных акций "Нафтогаза" и обеспечить осуществление мероприятий, св ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 16.05.2018

«Ямал СПГ» продолжает нормальную работу с иностранными компаниями, в том числе с поставщиками оборудования. Об этом глава компании Евгений Кот сообщил во время второго международного «Конгресса СПГ 2015», организованного Vostock Capital.
Он отметил, что НОВАТЭК, а вместе с ним и «Ямал СПГ» попали только под американские секторальные санкции, запрещающие американским гражданам инвестировать в проект, - сообщает на портале finam.ru. «Как известно, европейские санкции не распространяются на газовую отрасль вообще. Нашим партнерам понадобилось около двух-трех недель, чтобы разобраться с санкциями. После этого мы продолжили работу в нормальном режиме», - пояснил Евгений Кот.
Просмотров: 300 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 16.05.2018

Ленар Габдрахманов, оператор по исследованию скважин Уренгойского газопромыслового управления (УГПУ) ООО «Газпром добыча Уренгой», стал победителем третьего международного молодёжного образовательного форума «Арктика. Сделано в России-2017».

Научный форум проходил с 27 марта по 2 апреля в Архангельске. Его участниками стали 175 делегатов из России и 14 стран мира. Это студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты, представляющие 14 профессий: от работников в области нефтегазохимии до врачей и экологов, сфера научных интересов которых связана с изучением Арктической зоны Российской Федерации.

Все участники форума были разделены на 10 команд, по 18 человек в каждой. Принцип формирования команды - 14 российских специалистов, 3 иностранных специалиста и 1 участник от коренных малочисленных народов Севера. В таком составе командам предстояло пройти ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 16.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz