Четверг, 18.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 15
$IMAGE1-left$

«Показал вправо, бросил влево...» Накрутить команду канадцев в полном составе, посадить на пятую точку Джерри Чиверса и отправить шайбу в левую от себя девятку ворот. Когда Валерий Харламов сравнял счет в первом матче суперсерии СССР – Канада в 1974 г., удивленно звучал даже голос «идеологически правильного» комментатора. Матч в Квебеке закончился со счетом 3:3 и стал не самым ярким в серии. Но тот гол Харламова – один из самых известных в его карьере.

Кроме легендарной техники исполнителей советский хоккей славился своей комбинационной игрой. А владельцы и топ-менеджеры крупных компаний – представители поколения, которое своими глазами видело игры СССР – Канада. Некоторые и сами играют – не в обычной лиге, так в ночной. И подсмотренные когда-то финты используют не только на льду, но и в бизнесе.

В какой момент в «Газпроме» задумали комбинацию со строительством газохимического комплекса в Усть-Луге, никто не признается ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 15.12.2018

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области в четверг прекратил производство по иску "Газпрома" к страховой компании "Согаз" о взыскании более 1,9 миллиарда рублей, следует из информации в картотеке арбитражных дел.

"Прекратить производство", - говорится в карточке дела​​​. Другие подробности пока не сообщаются.

Иск поступил в суд 22 октября, основания исковых требований в материалах суда не уточнялись.

"Согаз" основан в 1993 году. Является одним из лидеров российского страхового рынка. Предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Региональная сеть включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

"Газпром" является акционером и одним из крупнейших клиентов "Согаза".

 

Просмотров: 220 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 15.12.2018

$IMAGE1-left$

В связи с приближающейся зимой и слухами о недостатке газа в украинских хранилищах, президенту Порошенко предлагают вариант экономии.

Как сообщают СМИ, для экономии энергоресурсов Порошенко должен поменять местами летние и зимние каникулы. Такая петиция в адрес украинского лидера размещена в специальном разделе его официального портала.

Лишить украинских школьников летних каникул предлагает некий Анатолий Зубков. Он считает, что такой расклад поможет понизить потребление ресурсов в стране и сэкономить электроэнергию и газ.

Принятой петиция будет, если под ней подпишутся 25 тысяч человек. Но украинцы пока не торопятся этого делать.

Стоит напомнить, что в середине октября министр энергетики России Александр Новак сообщил о недостатке газа в ПХГ Украины для нормального отопительного сезона. Не х ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 15.12.2018

Начало строительства второй нитки газопровода «Турецкий поток» свидетельствует о том, что Россия собирается реализовать данный проект и поставлять газ в Европу и по своему южному газотранспортному маршруту – считает ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Россия продолжает реализацию «Турецкого потока»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" Вторая нитка "Турецкого потока" восстановит южный газотранспортный маршрут России">

Россия продолжает реализацию «Турецкого потока»
Просмотров: 275 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 15.12.2018

Сегодня наконец-то стала известна большая тайна: маршрут, по которому российский газ отправится из Турции в Европу. Но я надеюсь, это не единственный, а лишь первый сюрприз, который нас ожидает в скором будущем.  Вполне возможно, Южный поток будет реанимирован. Хотя и в усеченном виде.Вездесущей газете «Коммерсант» удалось выяснить, в каком направлении будет двигаться дальше газ из трубы Турецкого потока.

 Из опубликованных в октябре—ноябре материалов газотранспортных операторов Болгарии, Сербии, Венгрии и Словакии в рамках процедуры бронирования их будущих мощностей (open season) следует, что «Газпром» выбрал маршрут поставок в Европу по второй нитке «Турецкого потока» через эти страны. В Болгарию и Сербию газ пойдет с 2020 года, в Венгрию с 2021 года и в Словакию во второй половине 2022 года. Процедура предусмотрена з ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 15.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz