Пятница, 29.03.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 05

ООО «Иркутская нефтяная компания» является одним из основных налогоплательщиков на территории города Усть-Кут и Усть-Кутского района.  За первое полугодие в Усть-Куте компания перечислила 168,2 млн руб налогов и платежей, в Усть-Кутском районе – 132,3 млн рублей.

ИНК перечислила в первом полугодии 2017 года более 300 млн рублей налогов и платежей на территории Усть-Кутского районаУсть-Кут

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года перечисления ИНК возросли в 1,5 раза. Это связано с увеличением числа работающих в группе компаний и, как следствие, ростом налогов на доходы физических лиц.

Напомним, что объем налогов и платежей, перечисленных группой компаний ИНК в консолидированный бюджет Иркутской области по итогам шести месяцев 2017 года, составил 6,7 млрд рублей, превысив соответствующий показатель аналогичного периода прошлого года (4 ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 05.12.2018

Киев. Украина планирует до конца текущего закупить у российского газового монополиста компании "Газпром" порядка 1,5 млрд кубометров газа на ранее оговоренных условиях предоплаты. При этом объем закупки в следующем году, по предварительным оценкам министерства энергетики и угольной промышленности Украины составит около 1 млрд кубометров
"Наши предварительные планы - закупить до конца года 1,5 млрд кубометров газа. И, в зависимости от погоды, до 1 млрд кубометров в следующем году", - сказала министр Юрий Продан. О
Отопительный сезон начался позже обычного в связи с благоприятными погодными условиями, он проходит спокойно. Пока Украине не требуется дополнительных закупок газа. "Кроме того, сработали меры по экономии топлива", - отметил Продан.
Как сообщалось ранее, Украина перестала получать российский газ с середины июня текущего года из-за неопределенности усло ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 05.12.2018

Санкт-Петербург. 33,6 млрд рублей направил Газпром на развитие системы газоснабжения Калининградской области в 2017 году. В Санкт-Петербурге на рабочей встрече председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассмотрели ход реализации соглашения о сотрудничестве.

Отмечено, что в соответствии с графиком наращивается мощность Калининградского подземного хранилища газа (ПХГ). В декабре 2017 года планируется ввести в эксплуатацию два новых подземных резервуара, что позволит при их полном заполнении увеличить объем оперативного резерва газа в ПХГ более чем в два раза — с 70 до 156 млн куб. м. Для диверсификации способов доставки газа в Калининградскую область Газпром продолжает строительство морского терминала по регазификации сжиженного природного газа. Реализация проектов значительно укрепит энергетическую безопас ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 05.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz