Среда, 24.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 11

Сегодня в Санкт-Петербурге в штаб-квартире ПАО «Совкомфлот» состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора, Председателя Правления ПАО «Совкомфлот» Сергея Франка.

Стороны обсудили ход и перспективы развития сотрудничества в области организации морской перевозки углеводородов.

Сергей Франк ознакомил Алексея Миллера с тренажерным комплексом Учебно-тренажерного центра (УТЦ) группы «Совкомфлот». В УТЦ установлены наиболее современные тренажеры, обеспечивающие отработку всего спектра морских операций в Арктике, в частности навигацию в северных широтах, плавание во льдах самостоятельно и под проводкой ледоколов, обслуживание добывающих платформ, подход к ледостойким причалам.

Сергей Фран ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 11.12.2018

Европа вскоре столкнется с дефицитом газа и с ростом цен на него, предсказал зампред главы «Газпрома» Александр Медведев. Россия может нарастить поставки, но Европа должна уже сейчас задуматься, как покрывать дефицит, пояснил он

Доля российского газа на европейском рынке растет и в будущем может достигнуть 40%, однако Европе уже сейчас нужно решать, что делать с грядущим дефицитом газа и связанным с этим ростом цен на него, заявил в интервью Reuters заместитель председателя правления «Газпрома» Александр Медведев.

«Многие серьезные аналитики пришли к выводу, что Европа вскоре столкнется с серьезным газовым кризисом и, что еще хуже, с резким ростом цен», — сказал Медведев. «Европа полностью просчиталась, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 11.12.2018

"Газпром" в 2014-2017 гг. завез на базы временного хранения 1,725 млн тонн труб для строительства газопровода "Сила Сибири". Такое количество труб позволит проложить 2144 км трубопровода в однониточном исполнении, сообщает "Газпром трансгаз Томск".

Длина первой очереди трубопровода (от Чаяндинского месторождения до границы с Китаем) составляет 2158 км. Таким образом, с учетом двуниточных вставок, трубы завезены для всей "Силы Сибири".

На стройке работают 20 технологических потоков, задействованы более 10 тыс. человек и более 4,5 тыс. единиц техники, отмечает издание.

При строительстве погранперехода под рекой Амур вырыты два котлована на стороне Китая и два приемных котлована на российском участке. В ок ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 11.12.2018

Холдинг Rambler Group поддержал подписание антипиратского меморандума. Об этом заявил операционный директор компании Дмитрий Сергеев.

«Мы поддерживаем подписание меморандума и надеемся, что он станет механизмом, который приведет к фундаментальным изменениям в борьбе с пиратами», — сказал Сергеев.

«’’Рамблер’’ не является оператором поисковой системы, мы используем поисковые технологии компании ''Яндекс''. В то же время, как крупный дистрибутор контента в онлайне и офлайне мы несем потери от пиратской деятельности, и готовы участвовать в разработке и имплементации последующих законодательных и технологических инициатив, которые необходимы для эффективной борьбы с пиратством», — добавил он.

Правообладатели и поисковики подписали антипир ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 11.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz