Пятница, 26.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Сентябрь » 06

Два известных события существенно усложнили жизнь украинской компании. Хотя сам "Нафтогаз" в этом, разумеется, никогда не признается.
Владимир Путин по итогам встречи с Трампом заявил, что Россия готова продолжать сотрудничество с Украиной при достижении договоренностей по решению Стокгольмского арбитража (на что украинцы, естественно, гордо отвернувшись, заявили, что Стокгольм - непоколебим).
Затем, буквально на следующий день, состоялись трехсторонние переговоры с участием Еврокомиссии о транзите газа после 2019 года.
Каких-то конкретных мер принято не было, документов не подписано, разговор отложен до октября.
И вот тут-то началось шевеление.

Дело в том, что состав Рады и президент в 2019 году, будут новые (хотелось бы надеяться на полноценные изменения), так как в стране пройдут выборы. И новым людям придется работат ... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 06.09.2018

Первые сражения между американскими военными и силами вермахта во время Второй мировой войны на самом деле произошли не в Европе. В период между восьмым и десятым ноября 1942 года Соединенные Штаты и союзнические силы высадились на территории Алжира и Марокко. После нанесения поражения французским войскам, поддерживавшим режим Виши, американские войска стали продвигаться на восток в сторону Туниса для того, чтобы атаковать находившиеся в этой стране немецкие силы. Но почему была выбрана именно Северная Африка? Союзнические военные планировщики пришли к выводу о том, что вторжение во Францию в 1942 году будет обречено на провал, и поэтому было принято решение атаковать немецк ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 06.09.2018

Владимир Путин громит злополучную Белоруссию. Но в итоге российский президент с железными кулаками обнаружит, что игра, в которую он играет, называется "как аукнется, так и откликнется".

Слушая Александра Лукашенко, можно было подумать, что только что началась война. "Мы не отдадим нашу страну никому, кто хочет порвать ее на куски! - кричал белорусский президент после того, как Россия прекратила поставки нефти в Белоруссию (а заодно с ней и европейским покупателям, расположенным дальше по трубе) в результате спора о тарифах и ценах на энергоносители. - Может быть, нам придется спуститься в бункеры, но мы не сдадимся!"

Однако в действительности он выбросил белый флаг спустя всего пару дней. А что ему оставалось делать? Никто не знает в точност ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 06.09.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz