Суббота, 20.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 18
В результате ДТП водитель автомашины получил телесные повреждения и был госпитализирован, один из его пассажиров скончался на месте, второй пассажир – госпитализирован с многочисленными травмами.
Вследствие повреждения опоры произошло аварийное отключение одного фидера 10 кВ. Благодаря успешному ручному повторному включению простоя потребителей удалось избежать. Оперативно-выездная бригада Абзелиловского РЭС ПО «Белорецкие электрические сети» ООО «Башкирэнерго» выехала на место происшествия, однако виновников не застала. Электросетевики обратились в дежурную часть Абзелиловского РОВД, после чего и выяснились причины аварии. Предположительно, водитель автотранспорта в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения. На сегодняшний день поврежденную опору восстановили, но все затраты лягут на виновника.  
Как правило, большая доля повреждений опор ЛЭП ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 18.08.2018

На месте обрушения моста в итальянском городе Генуя нашли тела еще троих погибших, сообщает агентство ANSA. Машина, в которой находилась семья из трех человек, была обнаружена под завалами в ночь на субботу.

Таким образом, число погибших при обрушении моста возросло до 41. Ранее сообщалось о 38 погибших и 16 пострадавших, состояние девяти из них оценивалось как тяжелое.

Обрушение 200-метрового пролета моста в Генуе произошло днем 14 августа. По предварительным данным, причиной стало ослабление несущих конструкций. Мост был построен в 1960-х гг., его состояние давно вызывало опасение у специалистов. ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 18.08.2018

«Только за первый квартал текущего года дебиторская задолженность коммунальщиков Приамурья увеличилась на 109,7 млн рублей, -  рассказал заместитель директора  по работе с юридическими лицами филиала ОАО «ДЭК» -  Амурэнергосбыт  Валерий Кобзарев. – В  2012 году значительно ухудшилась платежная дисциплина предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства области. Например, если  уровень расчетов коммунальных организаций в прошлом году составил 96,4%, то в первом квартале текущего года  -  74,4%. Подобная ситуация последний раз наблюдалась 10 лет назад -  в 2002 году».

В числе наиболее проблемных территорий энергетики выделяют Зейский, Благовещенский, Магдагачинский и Бурейский районы, а также город Шимановск. Огромные долги перед Амурэнергосбытом накопили предприятия, имеющие на балансе электрокотельные: их за ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 18.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz