Суббота, 20.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 14

КИШИНЕВ, 6 ноя — РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон сообщил, что обсуждал с президентом РФ Владимиром Путиным и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером возможность снижения цен на газ для республики.

По его словам, снижение может составить 25-30%​​​.

"Россия готова пересмотреть цены на газ для Молдавии, особенно если учесть, что Молдавия получила статус наблюдателя при ЕАЭС. Мы обсуждали возможность снижения цены на 25-30% - это будет очень значимо для молдавских потребителей", - заявил Додон во вторник в эфире телеканала NTV Moldova.

Он отметил, что ранее обсуждал этот вопрос с Миллером и снова вернулся к нему на встрече с Путиным, которая состоялась на прошлой неделе. "Многое будет ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 14.11.2018

-->
В четверг правление Федеральной службы по тарифам (ФСТ) РФ планирует рассмотреть вопрос о росте тарифов на услуги ОАО «АК «Транснефть» по транспортировке нефти по системе магистральных трубопроводов.
Средний тариф «Транснефти» — условная величина: некий уровень необходимой выручки для покрытия экономически обоснованных затрат «Транснефти» (которые учитываются в тарифе) при заданных объемах прокачки. При этом ставки тарифа устанавливаются по ряду услуг «Транснефти» на разных направлениях, включая собственно прокачку, диспетчиризацию и маршрутизацию.
Денис Волков, начальник управления регулирования газовой и нефтяной отраслей службы, в начале июля сообщил, что ФСТ может повысить тариф на услуги «Транснефти» с 1 августа на 3,3%, а с 1 декабря — на 10% максимум. Т ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 14.11.2018

Зачем США нужен убыточный ВПК?

Генеральный директор и президент компании Lockheed Martin Мерилин Хьюсон открыла Америку. В одном из интервью она сообщила, что благодаря продолжающимся региональным конфликтам у компании прекрасные экономические перспективы.

Собственно, они уже и сейчас в высшей степени прекрасны — по результатам 2015 года Lockheed Martin является безусловным мировым лидером в области производства вооружения, наторговав почти на 30 млрд. долларов. И, стало быть, они будут еще прекраснее в связи с политикой США, которые постоянно гнут линию на поддержку существующих региональных конфликтов и на провоцирование новых.

В XXI веке одним из ярких примеров такой политики стало вторжение США в Ирак. Повод был фальсифицирова ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 14.11.2018

Тюмень. ТНК-ВР стала активным участником и партнером прошедшего в конце прошлой недели 15-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). BP Ultimate было официальным топливом ПМЭФ.
В форуме приняли участие около 2 тысяч человек, среди которых 69 глав крупнейших иностранных компаний и 336 руководителей российских компаний. ТНК-ВР в Санкт-Петербурге представляли заместитель председателя Правления Максим Барский, исполнительный вице-президент по газу и энергоснабжению Михаил Слободин и первый заместитель исполнительного вице-президента по переработке и торговле Амир Фейзулин, сообщает пресс-служба компании.
"Русский Давос", как зачастую называют конференцию, в этом году прошел под девизом "Лидеры для новой эры". Помимо традиционных заседаний, десятков круглых столов и панелей, крупнейшие компании, включая ТНК-ВР, использовали новые форматы. В частности, Макс ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 14.11.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz