Пятница, 26.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » ТНК-ВР стала партнером XV Петербургского Международного Экономического Форума
09:55
ТНК-ВР стала партнером XV Петербургского Международного Экономического Форума
Тюмень. ТНК-ВР стала активным участником и партнером прошедшего в конце прошлой недели 15-го Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). BP Ultimate было официальным топливом ПМЭФ.
В форуме приняли участие около 2 тысяч человек, среди которых 69 глав крупнейших иностранных компаний и 336 руководителей российских компаний. ТНК-ВР в Санкт-Петербурге представляли заместитель председателя Правления Максим Барский, исполнительный вице-президент по газу и энергоснабжению Михаил Слободин и первый заместитель исполнительного вице-президента по переработке и торговле Амир Фейзулин, сообщает пресс-служба компании.
"Русский Давос", как зачастую называют конференцию, в этом году прошел под девизом "Лидеры для новой эры". Помимо традиционных заседаний, десятков круглых столов и панелей, крупнейшие компании, включая ТНК-ВР, использовали новые форматы. В частности, Максим Барский провел брифинг для российских и иностранных журналистов, в ходе которого подтвердил решимость Компании выйти в лидеры на российском нефтегазовом рынке и расширить международные позиции.
В частности, глава Компании сообщил, что уже до конца месяца планируется закрыть две крупные сделки – приобретение добывающих активов в Венесуэле и газовых активов во Вьетнаме. Подводя итоги ПМЭФ, М.Барский напомнил, что ТНК-ВР – регулярный участник и партнер Форума. "Для меня лично ПМЭФ – это не только возможность участвовать в содержательных сессиях, но и пообщаться с руководством крупных международных энергетических компаний, которые представлены здесь почти в полном составе", - резюмировал он.
Просмотров: 289 | Добавил: taubipe1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz