Воскресенье, 28.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Федеральным законом № 122-ФЗ установлен заявительный порядок регистрации права собственности на недвижимое имущество. Арбитражный суд апелляционной инстанции считает, что заявителем представлены доказательства соблюдения установленной Федеральным законом № 122-ФЗ процедуры.
Позаимствованно с сайта http://samelektroitema.ucoz.ae
Просмотров: 562 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 18.05.2014

Эксплуатирование и применение агв.
Напольные котлы не требуются в каком то частом осмотре. После выбора и устройства пректных параметров, агв на протяжении всего сезона отопления применяются без применения людей. Толь в начале применения в наступающем зимнем сезоне для агв придется выполнить техобслуживание.
Способ обслуживания котла содержится в его чистке и проверке надежного функционирования работающих систем. При использовании технического обслуживания вдумчиво проверяется соединения газопровода и чистится системы дымоудаления.
Взято с портала http://samelektrometa.ucoz.lv/
Просмотров: 511 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 03.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Обычные котлы, при сжигании природного газа, не потребляют очевидно до конца полученную мощность. Часть энергии, как скрытое тепло выводится мало того с водяным паром, и иными продуктами сгорания в трубу. Чтобы была возможность употребить – неприменяемое тепло, понадобится опустить температуру дымовых газов и пар до как правило низкой температуры. Все эти действия дозволяют подбирать конденсационные котлы.
Тепловая отдача газовых конденсационных котлов порядка на 10% выше, в отличии от простых теплогенераторов, они так же употребляют не больше газа для обогрева дома. В этом случае обогрев дома этим котлом конденсационным обходится значительно дешевле. Хотя эти котлы чрезмерно затратней, чем ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 05.04.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Для подогрева одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, эксплуатируют теплообменник, то есть емкость с водой. Для этого прецендента нужно будет приобрести опять-таки необходимые части для хорошего действия. Напольные одноконтурные печи, надо также дополнительно оборудовать: расширительным бачком и циркуляционным насосом, защитным клапаном. Для этого необходимо добавочное положение для их размещения.

Одноконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель лишь для отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает теплоноситель как для ГВС, так и для системы отопления, благодаря имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 17.02.2014

При проектировании теплогенераторов комнаты - тревожит вопрос: необходимо выбрать отопительный прибор? Двухконтурный или одноконтурный? Напольный или настенный? Не конденсационный или конденсационный? В поселках, где проложен газ обычно хотят газовые котлы. Они модны сверх того, что неприхотливые и дешевы в работе и горение независим.
Подбор образцов судя по всему большой, а вследствии этого возможно заблаговременно серьезно осведомиться с информацией на эту тематику. Требуется основательно сделать расчет - потребности тепла и топлива, и особенно ГВС, и потом подбирать котел, который целесообразнее станет вам требоваться.
Все эти вопросы рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 530 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 17.01.2014

Всем известно что, различные способы измерения газа обладают конкретными преимуществами. Встает непрстой вопрос: как подобрать правильный расходомерный узел:

расходомеры с диафрагмой: хорошо не дорогая, высокие уровни рабочего давления, громадный диапазон рабочей нагрузки, просты в устройстве, довольно точные, несложная и безотказная конструкция

Кориолисовы расходомеры: точные, достаточно надежные, прямое получение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: минимальная погрешность, хороший диапазон пропускаемой мощности, простейший объём обслуживания, надежные (многодиапазонные), подходят для измерения расхода влажного газа, громадный диапазон уставок производительности без останова.
... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 07.12.2013

Сейчас все поговорим точно: начиная с 2014 года североамериканцы станут одним из крупнейших в мире добывающей страной углеводородов как (нефти так и газа), перегнав Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское управление повторило - в обнародованом в начале прошлого месяца официальном извещеньи- освоение газа и нефти в стране за проходящий год составит почти 25 миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Все дело в том, что немного назад ситуацию на континентах поставило с ног на голову совсем свежайшее происшествие: поднимающая обсуждения вопроса, прием гидроразрыва сделал выполнимой добычу присутствующих в сланцевых породах нефти и газа. Соединенные штаты амер ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Заплатили кредит и у вас есть уютный дачный дом за чертой города. Балкончик, кухня, терраса, 1-2 комнаты, прихожая. Хотя, вы не пользуетесь им в прохладный период, не теплыми ночами, пасмурным вечером, посадочного и уборочного периодов в частном доме непреодолимо желается тепла. Тем проще его обогреть?

Строить камин - не окупится, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, система отопления и газовые котлы обойдутся дорого.

Для этих возможностей дешевле строить отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на природном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным пропан-бутаном. Разберем, сначала, пример отопления от баллона со сжиженным пропан-бутаном так как чаще всего на дачных участках нет распределительных газопроводов. Можно подсоединить в жилище один или несколько газовых конвекторов, в расчете от площади помещений, в которых нужно определить комфортные условия. Конвекторы устанавливаются устойчиво на стене помещения. И ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 04.10.2013 | Комментарии (0)

Прокладка систем газификации.

Покупка газа по существу будет только первым шагом в выбора типа газового оборудования, проводки дымохода, вентиляции и трубопроводов и еще очень много другого.

Экспертиза разного объекта непременно начнется с подготовки технической документации, что в этом пожалуй что главно. Всякое неграмотное проектное решение приводят к опасности системы, нестабильному функционированию объектов и к необусловленным расходам строительства.

Условия, которые должны учитываться при постройке газоснабжения - ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства», ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы» и другие.

Задачи и препятствия, которые готовы подоспеть на этапе монтажных работ, подборе расположе ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 02.09.2013 | Комментарии (0)

Многие имеют в ведении загородные дома и знают, какой бы то ни был почти неразрешимой задачей является вернее всего их обогрев. Не каждый встречный и поперечный сумеет похвалиться затратной прокладкой к производству газоснабжения, в связи с этим большей частью для системы ототпления и увеличение нагрева жидкости верно употреблять уголь и электрообогреватели. Как же сделать применение на эту проблему и сохранить еще немного денег и время. В данном процессе правильным выходом влетит в копеечку установка газгольдера. И что он это и какие есть превосходства, об данном и поговорим в нашем статье. Газгольдер является вернее всего необходимые установки для закачки природного газа разного происхождения. Такие применение используются давно на протяжении долгого время. То вперед они носили в основном производственный характер и имели вполне великие габариты. Но подчас что угодно виды газгольдеровсе равно фактически стали применяться в коттеджах, загородных домах во всяком случае проектировании а ... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 02.08.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 126 127 128 129 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz