Суббота, 27.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 31
Пол Коркоран – финансовый директор компании Nord Stream 2 AG, которая является оператором проекта «Северный поток-2» – сделал важное заявление о его финансировании.

По его словам, в настоящее время продолжаются поиски проектного финансирования строительства проекта, передаёт РИА Новости.

В частности, Коркоран рассказал, что сейчас идут переговоры с экспортными кредитными агентствами.

«Мы рассчитываем привлечь в «Северный поток-2» около 6 млрд евро», – резюмировал директор компании Nord Stream 2 AG.

Ранее сообщалось, что согласно заключению немецких экспертов, попытка регулировать проект газопровода «Северный поток-2» поправками в Газовую директиву ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 31.01.2019

МОСКВА, 30 янв - РИА Новости. Следственный комитет РФ подозревает родственника Рауфа и Рауля Арашуковых - гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" Руслана Арашукова - в участии в преступном сообществе и мошенничестве, сообщается в видео, опубликованном на официальном канале СК РФ на YouTube.

"Руслан Михайлович, в отношении вас возбуждены уголовные дела по 159 части 4 ("Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере" - ред​​​.) и по 210 статьям ("Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем" - ред. ) УК РФ", - произносит сотрудник СК на видео.

Также на ролике, записанном СК, демонстрируются сцены обыска дома у Руслана Арашукова.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 31.01.2019

Газпром нефть” получила лицензию на разведку и добычу нефти на Южно-Киняминском лицензионном участке в конце декабря 2012 года. В январе 2013 года лицензионный участок введен в промышленную разработку.

Работы по добыче первой нефти на Южно-Киняминском лицензионном участке выполняются на ранее построенных поисково-разведочных скважинах. Промышленные притоки нефти получены из восьми пробуренных на месторождении разведочных скважин. На сегодняшний день проведены повторные испытания трех скважин, ведется их отработка в фонтанном режиме со среднесуточным дебитом нефти 30-50 кубометров.

По завершении испытаний остальных разведочных скважин “Газпромнефть-Хантос” планирует подтвердить прогнозные геологические перспективы лицензионного участка и в 2013-2015 годах начать ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 31.01.2019

«Также беспочвенны разговоры о девяти миллиардах рублей, которые якобы простили жителям Чечни, — приводятся слова Кадырова на сайте главы и правительства Чечни. — Окончательная сумма может быть установлена только после проведения полной инвентаризации дебиторской задолженности ООО «Газпром межрегионгаз Грозный». А она охватывает период продолжительностью девять лет».

Глава региона отметил, что суд «не списал ни одного рубля».

Кадыров указывает, что в «Газпром межрегионгаз Грозный» на протяжении длительного времени не было четкого учета реальных потребителей. «Договора в большинстве случаев составлялись без ведома населения. При этом в списках «потребителей» оказались десятки тысяч гра ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 31.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz