Суббота, 27.04.2024
Технадзор устройств газопроводов
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 28
В этом году за первенство в 30 компетенциях боролись более 300 представителей крупнейших корпораций и промышленных компаний России. Сборную Росатома представляли 53 участника и 60 экспертов, которые были отобраны на соревнования по итогам отраслевого чемпионата AtomSkills-2017.

В базовых компетенциях золотые медали завоевали следующие представители сборной Росатома: Алексей Григорович - в компетенции «Сварочные технологии»; Максим Мыларщиков и Никита Норкин - в компетенции «Мехатроника»; Никита Сергеев - в компетенции «Инженерный дизайн CAD»; Егор Гурков - в компетенции «Электроника»; Денис Никифоров - в компетенции «Промышленная автоматика»; Артем Талалай - в компетенции «Сетевое и системное администрирование»; Евгения Смолянинова - в компетенции «Лабораторный химический анализ»; Александр Лештаев и Мария Белокурова - в компетенции «Технологии композитов».

Сере ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 28.01.2019

Испытания проходили на полномасштабном стенде, не имеющем аналогов в России и мире. В ходе испытаний были отработаны все основные режимы работы перегрузочной машины совместно с системой управления.

Приемочная комиссия, в которую вошли представители Ленинградской АЭС-2, ЗАО «Диаконт», АО «ДЕЗ», АО ОКБ «Гидропресс», АО «ВПО «ЗАЭС» и АО «ОКБМ Африкантов», отметила высокое качество монтажных и электромонтажных работ, выполненных в рекордно короткие сроки, и высокий технический уровень перегрузочной машины в целом.

«Перегрузочная машина разработки ОКБМ уникальна комплексным выполнением своих функций, - отметил заместитель главного конструктора оборудования обращения с топливом АО «ОКБМ Африкантов» Сергей Душев. - Помимо основных функций по обращению с ядерным топливом, машина осуществляет контроль герметичности оболочек топливных элементов. Кроме того, каждая пер ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 28.01.2019

Главная цель Научно-технического центра «Газпром нефти» («Газпромнефть НТЦ») – повышение нефтедобычи и ее эффективности за счет внедрения новых технологий и проектных решений на месторождениях «Газпром нефти». НТЦ обеспечивает аналитическую, методическую и научно-техническую поддержку процессов разведки и добычи нефти. 

Фокус работы центра – развитие новых технологий, инжиниринг и экспертиза проектов разведки и добычи углеводородного сырья, проектирование, анализ и мониторинг разработки нефтяных месторождений и геологоразведочных работ, геологическое и гидродинамическое моделирование, технологическая поддержка и оперативный контроль бурения. 

Научно-технический центр «Газпром нефти» является разработчиком технологической стратегии «Газп ... Читать дальше »
Просмотров: 234 | Добавил: taubipe1986 | Дата: 28.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz